Корзина
Всі новинки в спільноті Взутекс у ViberПодробнее

Отзывы о компании Центр обуви Взутекс

  • Марина К.
    Плохо

    отзыв негативный! два раза уже делала заказ резиновых сапожек, все было отлично. а в этот раз - поразили своей безответственностью перед клиентом! несмотря на комментарии с просьбой согласовывать замены расцветок сапожек, положили другие. к тому же допустили ошибку - вместо "для мальчика" положили "для девочки". звоню решать вопрос - переадресовывуют на другого человека, который в свою очередь 4 дня обещает уточнить детали и в итоге тишина, не отвечает на мои звонки и сообщения...
    больше сотрудничать не буду!

  • Алла С.
    Очень плохо

    Заказ был принят. Но никто его не выполнил. На звонок не отвечают

  • Інна Р.
    Отлично
  • Інна Ч.
    Отлично

    Заказ и отправка осуществляются быстро. Прислали демисезонную обувь, цены доступные, качество хорошее. Весь товар соответствует заказанному, наши клиенты раскупают обувь хорошо. Спасибо за сотрудничество.

  • Людмила ,.
    Отлично

    Очень довольна покупкой,мокасины просто супер!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали здесь пляжную обувь, рыбацкие сапоги и домашние тапочки. Все прислали, без проблем, обувь качественная.

  • Влада К.
    Отлично

    Заказываю уже второй раз. Доставка своевременная по Новой почте. Цены на опт хорошие, плюс скидку в 2% дали. С размерами и цветом проблем не возникло, привезли все в точности, что заказала. Надеюсь на дальнейшую работу.

  • андрей к.
    Очень плохо

    товара нет в наличии

  • Алёна Р.
    Отлично

    Спасибо, в заказе пришло все, как просили. И цвет, и модель, и размеры. Молодцы!

  • Таня Х.
    Очень плохо

    Не советую,заказ на одно а отправляют что хотят,и уже не первый раз!