Отзывы о компании Центр обуви Взутекс
Нет в наличии,не связывались и отменили молча без объяснений.
- Екатерина Г.
Заказывала уже третий раз. Все отлично. Товар отправлен и пришел в оговоренные сроки. Описание и фото соответствуют. Рекомендую.
- Виктория С.
- Ольга Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала балетки синего цвета, уточнила, только синие, прислали серые. Заранее прочитала отзывы, где были те же притензии, подумала, что со мной такого не случится, ведь я конкретно сказала, только синии, но увы. Больше не буду заказывать и не кому не рекомендую, ну только если наложным платежем. Выводы компания не делает.
- Катерина К.
Заказала 2ростовки детских сандалей черного цвета,прислали синего и с браком! Задники один ближе другой дальше,там где липучки следы от клея на всех сандалях.Звонила трубку не берут, писала в вайбере тишина,писала на почту ответили узнают и отпишутся в итоге тишина.
- Покупатель
Все отлично, вежливая девушка перезвонила. Рекомендую
- Ліда П.
рекомендую гарний сайт, дівчата вислухають і підкажуть
- Тетяна Г.
- Людмила К.
Отправили все быстро, полученным товаром довольна. Не очень удобно что продают только ростовками но оптовые цены радуют
- Ірина З.
здравствуйте, заказываю не первый , все соответствует заявленному заказу, большое спасибо

Очень плохо