Корзина
Всі новинки в спільноті Взутекс у ViberПодробнее

Отзывы о компании Центр обуви Взутекс

  • Надежда Ф.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ делала дважды. Первый раз прислали не тот цвет и в описании не по телефону не предупридили что изменилась розмерная таблица. Второй раз прислали тот цвет, но не тот принт что на фото. Как то у них все не налажено..Заказываешь кота в мешке одним словом.

  • МАША И.
    Отлично
  • Виктория Т.
    Отлично
  • Наталья К.
    Отлично

    Рекомендую до співпраці! Все чудово.

  • Богдан С.
    Отлично
  • Ольга Д.
    Плохо

    Доброго дня! сотрудничаю с компанией не в первый раз и все было хорошо, пока не возник вопрос обмена-возврата брака. У меня, как у клиента, возникло ощущение, что до моих проблем поставщику вообще нет дела - три дня я ждала, пока мне дадут реквизиты для отправки брака, еще 10 дней ждала, пока вернут деньги. в целом, все в рамках закона - возврат товара в течении 14 дней, денег - 30. Но с другими поставщиками такие вопросы решались в разы быстрее и приятнее. не даю никаких оценок, просто описываю опыт.

  • Марина К.
    Отлично

    Все супер .
    Быстро отгружают товар без лишних разговоров .
    Удачи !

  • Виктория П.
    Нейтрально

    пожалуйста, указывайте наличие обуви на сайте. Заказываю 2й раз и оба заказы отменены, по причине нет на складе, на сайте же написано наличие. Цените время покупателей и свое.

  • Покупатель
    Отлично

    Все отлично, товаром довольна, спасибо за "напожку"!

  • Ганна Б.
    Очень плохо

    4й день не отправляют оплаченный заказ. дозвониться не могу. Телефон отключен.