Отзывы о компании Центр обуви Взутекс
- Марина
Не рекомендую здесь заказывать, сделала заказ , прислали не ту совершенно модель,перезвонила на сайт сказали будут разбираться, потом позвонила еще раз уточнить на счет возврата полный мороз, трубку не берут или сбрасывают.Вот и незнаю теперь что с этой обувью, вернут ли за нее деньги.
- Яна К.
замовляю не впреше.все як завжди швидко і якісно!!!
- Ярослава А.
Единственный минус - и это минус одна звезда - позвонили на третий день после того, как подтвердили принятие заказа через интернет
Плюсы - принимают и маленькие заказы (одна ростовка), заказ пришёл назавтра после отправления, без брака, соответствует указанным размерам
Буду пользоваться их продукцией в дальнейшем и рекомендовать знакомым - Ольга С.
- Покупатель
Хороший поставщик обуви!!! Рекомендую!!! Делаю заказы уже давно,магазином и обслуживанием довольна!
- Виктория М.
- Алёна Р.
- Юлія М.
Спасибо, все отлично!!!
- Ирина Ф.
- Католіченко О.
