Отзывы о компании Центр обуви Взутекс
- Светлана С.
Заказываю не первый год, все быстро, качественно, девочки вежливые всегда подскажут, очень приятно с ними работать, я постоянный клиент))
- Олег
Замовили одні галоші а отримали інші. З аплатили 908 грв. а отримали на 864грн. Люди які працюють в цій компанії непорядні і не. професійні. Шкода витрачених грошей і часу.
- Алена Т.
все отлично, рекомендую
- Вікторія П.
Замовляла вже декілька разів. Якість товару не погана. Відправляють швидко.
- Лана К.
все отлично, буду постоянным покупателем
- настя
- Оксана Б.
Замовляю вже вдруге гумачки і точно не останній раз у цій компанії...швидке обслуговування, приватній менеджери і швидке вирішення неочікуваних ситуацій!!! Дякую! Рекомендую)
- Покупатель
Огромное спасибо за точное описание и быструю отправку! Женские резиновые сапоги (чёрные с розовой подошвой) очень классные!!
- Юлія Б.
- Лана К.
спасибо большое, быстро связались, отправили в тот же день, товар качественный, всегда буду покупать только у вас и рекомендовать другим.
