Отзывы о компании Центр обуви Взутекс
- Алла К.
Работаю с компанией уже не первый год.Обслуживанием и товаром довольна.Отдельно огромное спасибо менеджеру Виктории-очень положительный человек.Спасибо!!!
- Комментарий продавца
Спасибо и вам что остаетесь с нами такое долгое время, для нас это важно. Ждем ваших заказов еще)
- Комментарий продавца
- Катерина Х.
Дуже оперативно все відправили, прийшло все класне і хорошої якості! Замовляла вперше, але тепер буду частим клієнтом! Дякую)
- Комментарий продавца
спасибо, мы рады что выбрали нас как поставщика
- Комментарий продавца
- Наталья В.
Оформила первый заказ , прислали ботинки не того цвета что положено . Второй заказ приняли но так и не отправили . дозвонится не реально . Оформила по новой заказ прислали лишь на почту ответ что нет в наличии . зачем тогда писать что под заказ.
- Вадим К.
Заказ мені прислали вчасно, але замість чоловічих комуфляжних чобіт БМ10 прислали інші. Я передзвонив в суботу і сказав про це. Дівчина мені відповіла, що мені передзвонять в понеділок. Але в цей день ніхто не передзвонив. На наступний день я знову подзвонив з проханням замінити товар, відповідь була та сама, але ніхто не передзвонив. На наступний день на мої дзвінки вже не відповідали. Відповідно співпрацювати з ними я більше не буду.
- Наталия Б.
Не смотря на загруженный график компании, я рекомендую этот сайт. Товар качественный, цены оптовые, Спасибо .
- Комментарий продавца
Спасибо и вам что доверяете нам и нашему товару. Ждем вас еще
- Комментарий продавца
- Ольга К.
- Комментарий продавца
Спасибо, ждем вас еще в нашем интернет магазине
- Комментарий продавца
- Евгений Д.
Все прошло успешно, правда указанный размер был з 41по 46, прислали 41, 43-2шт, 44-2 шт , и 45 (но для меня такой набор оказался ещё лучше), но я думаю что нужно обговаривать такие изменения с покупателем !
- Комментарий продавца
Спасибо за коментарий, для нас это ваш, для дальнейшего развития магазина
- Комментарий продавца
- Светлана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Взутекс 5+.Немного цвета калош не те дали, почти все женские чёрные,а я заказывала цветные.
- Комментарий продавца
Спасибо, ждем вас еще в нашем магазине
- Комментарий продавца
- Ирина
заказывала не один раз. качественное и своевременное обслуживание. рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за рекомендации, ждем вас еще)
- Комментарий продавца
- Гуменюк Дарья
- Комментарий продавца
Спасибо ждем вас еще
- Комментарий продавца
