Отзывы о компании Центр обуви Взутекс
- Альонка К.
Когда оформляла заказ , нельзя было выбрать отправку Деливери ! По телефону сказали , что можно отправить и поменяют доставку с Новой почты на Деливери! Отправка длилась 3 дня , я терпеливо ждала ) Когда пришла СМС с ТТН , оказалось , что отправили Новой почтой , да еще и на отделение на которое захотели ((( После разговора с компанией , меня заверили , что разницу между доставкой вернут на карту .... но на сегодня 7.11 , а заказ был сделан 14.10 по сей день отправляют разницу!!!
Я понимаю ,что каждый может ошибиться , но все же ...за свои слова нужно отвечать !!- Комментарий продавца
Добрый день, Алена. Отправили вам посылку новой почтой, как и было изначально указано в заявке, поехал товар не на то отделении, так как ваш товар по обьему не проходил на указанное отделение, в таком случае почта отсылает товар автоматически на грузовое отделение, а не мы. Но за сложившейся ситуацию вам действительно пообещали компенсацию, которую вернули 24.10, о чем вас и сообщали в смс уведомлении
- Комментарий продавца
- Юлия
Я очень довольна торговой площадкой prom. Вдохновляют ребята и работа которую они делают хорошо. Менеджеры молодцы. Рекомендовала бы данную площадку для развития бизнеса своим знакомым и друзьям.
- Комментарий продавца
спасибо за рекомендации
- Комментарий продавца
- Анна А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компания вообще не связалась
- Комментарий продавца
добрый день, мы связывали с вами, но у вас был телефон отключон, позже мы отклонили ваш заказ, указав причину отказа, что не смогли с вами связаться
- Анна
Это неправда. Телефон всегда включен. Никто не пытался связываться!
- Комментарий продавца
нам очень жаль, так как предоставить скрин мы не можем, заказ был очень давно, и отзыв вы оставили после заказа не сразу, поэтому после этого отзыва, мы всегда теперь шлем нашим клиентам смс от нашего магазина, чтобы было доказательства, что мы звонили, так как иногда вы можете находиться в не зоны сети даже не подрузумивая про это. Если бы мы не связывали с клиентами, мы бы три года не работали уже, о какой прибыли тогда речь шла бы, если бы мы просто брали и не звонили к клиентам. нам жаль что сложилась такая ситуация с вами, приносим свои извинения
- Комментарий продавца
- Юлия Х.
спасибо , дутики - просто супер!!!! Пришли быстро,качество отличное!!!!
- Комментарий продавца
спасибо. мы рады что качество нашего товара вам нравится
- Комментарий продавца
- Светлана Б.
- Комментарий продавца
спасибо, ждем вас еще
- Комментарий продавца
- светлана
Люблю работать с Викторией .Все четко, быстро.Отличная качественная обувь.Всем рекомендую.
- Комментарий продавца
спасибо вам за отзыв. ждем вас еще
- Комментарий продавца
- Тетяна П.
все як завжди супер
- Комментарий продавца
спасибо, мы рады что все наши сделки вас радуют)
- Комментарий продавца
- Ольга Р.
Очень рада что стала сотрудничать с этим сайтом.Обувь качественная,цены приятное а обслуживание вопше на высоте.Светла очень замечательный человек посоветует,подскажет идёт на уступки.Я очень благодарна вам за ваш труд.Советую всем не пожалеете.
- Комментарий продавца
спасибо и вам за оценку нашего сайта. ждем ваших заказов еще
- Комментарий продавца
- Яна О.
- Комментарий продавца
спасибо, ждем вас еще
- Комментарий продавца
- лариса к.
