Отзывы о компании Центр обуви Взутекс
- Людмила Л.
Заказала в этом магазине 13 упаковок обуви, из них: шлепки муж. не той цвет и не та модель, вьетнамки дет тоже не тот цвет, жен. вьетнамки тоже не тот цвет, заказала с красивыми цветами, прислали с бабочками, жен. крок не та модель и не тот цвет, детские заказала зайчики - оказались котики. Все остальное сходится. В упаковке не оказалось накладной, по памяти я все не помнила, курьеру пришлось ждать пока я найду накладную в компе и перепишу, чтобы все сверить. Я конечно за все рассчиталась, модели обуви конечно не то, но тоже симпатичные, но расстроилась конечно. А так магазин хороший, со мной быстро связались, в субботу заказала, в понедельник получила, цены тоже хорошие. Но вот сборка обуви на складе желает лучшего.
- Анастасия А.
Заказую не первый раз! Очень довольна услугами компании, оператор связался через 10 мин,после оформления заказа, и в оговорённые сроки отправил заказ, всегда довольна качеством, а главное очень радуют цены!!!)
Спасибо Вам! - Марина
Заказываю не первый раз.Все отлично,как всегда. Спасибо за оперативную работу.
- Наталья Г.
Отличный магазин, заказ делаю уже не первый раз. Отлаженная и быстрая работа менеджера не может не радовать. Спасибо за сотрудничество.
- Вадим К.
очень довольна качеством товара и опслуживанием, все быстро качественно , с такими людьми приятно работать,, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!
- Жанна К.
Большое спасибо Викории!!!!Все ооочень быстро,четко.Не успела заказать, а товар уже у меня!!!!Круто!Товар отличного качества,упакован хорошо!!!Рекомендую!!!!
- Покупатель
Большое спасибо Викории!!!!Все ооочень быстро,четко.Не успела заказать, а товар уже у меня!!!!Круто!Товар отличного качества,упакован хорошо!!!Рекомендую!!!!
Заказ выполнен вовремя
Цена актуальна
Наличие актуально
Описание актуально
- Покупатель
- Римма Г.
Все прошло отлично очень вежливый продавец
- Виктория
Спасибо за отличную и качественную работу!Заказываю не первый раз,связываются быстро,проконсультируют и помогут,быстрая отправка.Будем сотрудничать)
- Лариса К.
спасибо! всё оперативно. заказывала для рабочего коллектива. обувь соответствует описанию. рекомендую.
- Яна Б.
Очень рада что нашла такого ответственного поставщика,всем рекомендую!!!
Уже не первый раз заказывала.Как всегда ребята сработали на отлично! Процветания Вам и благополучия.Спасибо.
