Відгуки про компанію Центр взуття Взутекс
- Марина К.
отзыв негативный! два раза уже делала заказ резиновых сапожек, все было отлично. а в этот раз - поразили своей безответственностью перед клиентом! несмотря на комментарии с просьбой согласовывать замены расцветок сапожек, положили другие. к тому же допустили ошибку - вместо "для мальчика" положили "для девочки". звоню решать вопрос - переадресовывуют на другого человека, который в свою очередь 4 дня обещает уточнить детали и в итоге тишина, не отвечает на мои звонки и сообщения...
больше сотрудничать не буду!- Коментар продавця
Нам очень жаль, что произвошла данная ситуация. И жаль, что когда вы заказывали товар ранее и все было ок, вы не оставляли положительный отзыв. Мы работаем согласно графику работы указанному на сайте, если вы звоните в неуказанное время или выходные/праздники соотвественно никто не сможет ответить на все ваши звонки.
- Коментар продавця
- Алла С.
Заказ был принят. Но никто его не выполнил. На звонок не отвечают
- Коментар продавця
Добрыц день. Согласно нашему графику работы указанному на сайте мы принимаем заказы согласно этих записей, если заказ пришео в выходные /праздники вам перезванивают не в день заказа, а на слелующий рабочий день.
- Коментар продавця
- Інна Р.
- Інна Ч.
Заказ и отправка осуществляются быстро. Прислали демисезонную обувь, цены доступные, качество хорошее. Весь товар соответствует заказанному, наши клиенты раскупают обувь хорошо. Спасибо за сотрудничество.
- Людмила ,.
Очень довольна покупкой,мокасины просто супер!
- Покупатель
Заказывали здесь пляжную обувь, рыбацкие сапоги и домашние тапочки. Все прислали, без проблем, обувь качественная.
- Влада К.
Заказываю уже второй раз. Доставка своевременная по Новой почте. Цены на опт хорошие, плюс скидку в 2% дали. С размерами и цветом проблем не возникло, привезли все в точности, что заказала. Надеюсь на дальнейшую работу.
- андрей к.
товара нет в наличии
- Коментар продавця
Добрый день. Вы заказали товар , который стоит в статусе «под заказ», а не в «наличии». Ваш заказ был отменен и указана причина, нам жаль что жто так вас растроило
- Коментар продавця
- Алёна Р.
Спасибо, в заказе пришло все, как просили. И цвет, и модель, и размеры. Молодцы!
- Таня Х.
Не советую,заказ на одно а отправляют что хотят,и уже не первый раз!
- Коментар продавця
Добрый день. Согласно вашему закпщу товар был выслан наложенным платежом 59998082480419 в чем можно убедиться по ттн и согласно этой услуги мы просматриваете товар на почте, если все хорошо забираете его с почты, Что и случилось с данной покупкой.
- Коментар продавця
