Кошик
Всі новинки в спільноті Взутекс у ViberПерейти

Відгуки про компанію Центр взуття Взутекс

  • Тетяна П.
    Нейтрально

    согласна с пред идущими отзывами, действительно не верно указывают размеры в ростовке мужской обуви!ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО! ЛЮДИ РАССЧИТЫВАЮТ НА СВОЙ РАЗМЕР! В моем заказе Код: 3308 синие размеры идут с 40 по 45 размер , а на сайте указано по всем макасинам что с 41 по 45 ! БОЛЬШЕ С ВАМИ РАБОТАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ! И еще, обещали отправку в пятницу или субботу , а ттн дали в понедельник, после моего звонка , причем выехала посылка ко мне аж во вторник, так как отвезли мою посылку на новую почту после забора груза с отделения!

  • Вікторія М.
    Добре

    Товар хороший, претензий нет.Но большой минус неправильно указывают размеры в ростовках мужской обуви. Такое впечатление, что делается это специально.

  • Владислав Б.
    Дуже погано

    Замовляла перший раз на цьому сайті,наявність товару,ціна все влаштовувало,на другий день зв'язалися приємні ввічливі менеджера,обговорили оплату,було домовлено,що на наступний день відправлять.На цьому приємності закінчилися.після оплати товар був відправлений на четвертий день, після десятка дзвінків,а от по приходу одна ростовка шлепанців була зовсім не така,що по фасону що по кольору.Менеджер не попередив,що вибраної моделі немає....
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Або тільки наложений платіж. (Пару разів оплатять відмовну посилку,може навчить класти те що люди обирають з сайту)

  • Ганна К.
    Відмінно

    Менеджер отзывчивый и доброжелателен. По товару все соответсвует описанию

  • Ирина П.
    Погано

    Заказывала две ростовки детских шлепок, одну ростовку положили совсем другую. очень неприятно, можно было и позвонить сообщить(((

  • Світлана М.
    Дуже погано

    Заказывала 4ростовки кроссовок!!
    Прислали совсем другую модель!Не кроссовки,а кеды!Позвонила с почты,сказали,что перат но в ответ тишина!Звоню и трубку не берут!КАК ЗАКАЗЫВАЕТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТАК ЛУТШЕ НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ!

  • Бацько Е.
    Відмінно

    Все супер спасибо качество обуви отличное

  • Наталія Л.
    Відмінно
  • Олена Б.
    Відмінно
  • Валентина Д.
    Нейтрально

    Получила товар все качественно но одно , без накладной.Дозвониться не могу так как телефон отключен,