Кошик
Всі новинки в спільноті Взутекс у ViberПерейти

Відгуки про компанію Центр взуття Взутекс

  • Марина
    Дуже погано

    Не рекомендую здесь заказывать, сделала заказ , прислали не ту совершенно модель,перезвонила на сайт сказали будут разбираться, потом позвонила еще раз уточнить на счет возврата полный мороз, трубку не берут или сбрасывают.Вот и незнаю теперь что с этой обувью, вернут ли за нее деньги.

  • Яна К.
    Відмінно

    замовляю не впреше.все як завжди швидко і якісно!!!

  • Ярослава А.
    Добре

    Единственный минус - и это минус одна звезда - позвонили на третий день после того, как подтвердили принятие заказа через интернет
    Плюсы - принимают и маленькие заказы (одна ростовка), заказ пришёл назавтра после отправления, без брака, соответствует указанным размерам
    Буду пользоваться их продукцией в дальнейшем и рекомендовать знакомым

  • Ольга С.
    Відмінно
  • Покупатель
    Відмінно

    Хороший поставщик обуви!!! Рекомендую!!! Делаю заказы уже давно,магазином и обслуживанием довольна!

  • Виктория М.
    Відмінно
  • Алёна Р.
    Відмінно
  • Юлія М.
    Відмінно

    Спасибо, все отлично!!!

  • Ирина Ф.
    Відмінно
  • Католіченко О.
    Відмінно