Кошик
Всі новинки в спільноті Взутекс у ViberПерейти

Відгуки про компанію Центр взуття Взутекс

  • Татьяна П.
    Дуже погано

    Первый раз заказывала мальчик/девочка сапожки,пришло 2 упаковки мальчика.
    После нового года заказала второй раз,товара на 9520грн по накладной числится 9штук в упаковке сапог,а пришло 8штук и должны были быть камуфляжные, а пришли чисто чёрные.
    Заказывала Панталеты махровые домашние женские Вишивка Литма по85грн зимние, а пришла упаковка панталет тигровых по80грн летних,где фасон совершенно разный.Мужские калоши не соответствуют размерам,маломерки ,на 3 размера меньше .Фото компании предоставила в пятницу,завтра уже четверг, но ответа нет, компания не отреагировала.Больше заказывать не буду и другим не посоветую.

  • Наталія М.
    Відмінно
  • Василий Ю.
    Відмінно
  • Олександр Б.
    Погано

    товару не виявилося в наявності

  • Людмила З.
    Відмінно
  • Людмила Л.
    Добре

    Спасибо за хороший товар

  • Покупець
    Дуже погано

    Положили неправильную ростовку. 2шт - 43размер и 4шт - 44размер. Звонила, сказали решат этот вопрос, в итоге - тишина. Далее - никто и трубку не брал. Сами сапоги не плохие за такие деньги, легкие. Но выкупать на этом сайте "абы что положили" больше не рискну. Отношение уже испортилось....

  • Тетяна І.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Спасибо. Всем довольна. С Новым годом :)

  • Людмила К.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Не рекомендую!!Заказывала ботинки мужские.С начало отправили не на тот адрес.Заказывала черные прислали синие.Покупатели согласились.Пришла розпаровка 43р 45р.Ждала возрат денег.В итоге продала сама.Так как не дождалась возрата.Опять же розпаровка 43р два правих.Я так понимаю возрат денег не ожидать.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!Будьте осторожны.Халатное отношение к клиентам.Отправляют что попало

  • Григорий Р.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua