Відгуки про компанію Центр взуття Взутекс
- Наталья А.
Заказываю не первый раз. Как всегда все вежливо и быстро. Спасибо. Буду еще заказывать.
- Коментар продавця
Спасибо огромное что доверяете нам, для нас это важно.
- Коментар продавця
- Юлия К.
- Коментар продавця
Спасибо за оценку. Ждем вас еще)
- Коментар продавця
- Алёна Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Делала уже 5 заказов у компании, всем довольна. Фото и описание товара максимально соответствую, наличие и цена тоже. Всегда на связи. Спорные вопросы всегда разрешали без проблем и оперативно в мою пользу. Буду делать заказы ещё.
- Коментар продавця
Спасибо за доверие к нам, для вас это самое главное.
- Коментар продавця
- Марія А.
Прислали не тої моделі взуття
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, для вас это важно
- Коментар продавця
- Елена Г.
Заказывала впервые. Все понравилось. Спасибо)
- Коментар продавця
Спасибо за оценку. Ждем вас еще
- Коментар продавця
- Юлия
І знову щиро дякую компанії за хороше замовлення. Бажаю процвітання та побільше вдячних клієнтів)) П,С. Дякую за бонус :)
- Коментар продавця
Спасибо и вам что остаетесь с нами на протяжении двух лет уже, для нас это очень важно и для постоянных клиентов всегда есть бонусы))
- Коментар продавця
- Марина П.
Посылочку получила,спасибо .Заказываю уже не в первый раз,качеством и обслуживанием довольна .
- Коментар продавця
Спасибо за оценку наших менеджеров и качество товара. Ждем вас еще
- Коментар продавця
- Вікторія С.
все супер. очень приятный менеджер. все прошло хорошо. надеюсь на дальнейшее сотрудничество
- Коментар продавця
И мы надеемся на долгосрочное сотрудничество
- Коментар продавця
- Вікторія С.
оформила заказ 8,11,счет выставили 9,11 оплатила в течении 2 часов, ко мне на отделение прибыл заказ 20,11 и это при том, что я позвонила им 2 раза просила номер!первый раз 13 числа позвонила, сказали товар сегодня приехал сегодня отправим и скинем ттн, и тишина, второй раз звонила 15 числа сказали извините Ваш заказ поехал не туда мы переадресуем. даже если не туда мне бы прислали хоть какой-то номер ттн но его небыло, и вот 21 числа, сегодня забираю я заказ и там абсолютно другая модель сапог!!! да, похожая, но не та, той что прислали даже в ассортименте нет.Возвратами обменами даже заморачиваться не хочу, я и этот товар продам,но к работе фирмы доверия уже нет,больше сотрудничать не стану.Вывод: товар "в наличии" но он не в наличии, рискуете получить "кота в мешке", сроки это отдельная история, купила товар по 300 грн за пару но какая его реальная цена не могу знать так как того товара что получила даже нет на сайте, сотрудники дают не правдивую информацию , поэтому работать по полной предоплате не рекомендую, заказывайте наложенный платеж и смотрите товар при получении
- любовь
- Коментар продавця
спасибо, ждем ваших заказов еще
- Коментар продавця
