Відгуки про компанію Центр взуття Взутекс
- Альонка К.
Когда оформляла заказ , нельзя было выбрать отправку Деливери ! По телефону сказали , что можно отправить и поменяют доставку с Новой почты на Деливери! Отправка длилась 3 дня , я терпеливо ждала ) Когда пришла СМС с ТТН , оказалось , что отправили Новой почтой , да еще и на отделение на которое захотели ((( После разговора с компанией , меня заверили , что разницу между доставкой вернут на карту .... но на сегодня 7.11 , а заказ был сделан 14.10 по сей день отправляют разницу!!!
Я понимаю ,что каждый может ошибиться , но все же ...за свои слова нужно отвечать !!- Коментар продавця
Добрый день, Алена. Отправили вам посылку новой почтой, как и было изначально указано в заявке, поехал товар не на то отделении, так как ваш товар по обьему не проходил на указанное отделение, в таком случае почта отсылает товар автоматически на грузовое отделение, а не мы. Но за сложившейся ситуацию вам действительно пообещали компенсацию, которую вернули 24.10, о чем вас и сообщали в смс уведомлении
- Коментар продавця
- Юлия
Я очень довольна торговой площадкой prom. Вдохновляют ребята и работа которую они делают хорошо. Менеджеры молодцы. Рекомендовала бы данную площадку для развития бизнеса своим знакомым и друзьям.
- Коментар продавця
спасибо за рекомендации
- Коментар продавця
- Анна А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Компания вообще не связалась
- Коментар продавця
добрый день, мы связывали с вами, но у вас был телефон отключон, позже мы отклонили ваш заказ, указав причину отказа, что не смогли с вами связаться
- Анна
Это неправда. Телефон всегда включен. Никто не пытался связываться!
- Коментар продавця
нам очень жаль, так как предоставить скрин мы не можем, заказ был очень давно, и отзыв вы оставили после заказа не сразу, поэтому после этого отзыва, мы всегда теперь шлем нашим клиентам смс от нашего магазина, чтобы было доказательства, что мы звонили, так как иногда вы можете находиться в не зоны сети даже не подрузумивая про это. Если бы мы не связывали с клиентами, мы бы три года не работали уже, о какой прибыли тогда речь шла бы, если бы мы просто брали и не звонили к клиентам. нам жаль что сложилась такая ситуация с вами, приносим свои извинения
- Коментар продавця
- Юлия Х.
спасибо , дутики - просто супер!!!! Пришли быстро,качество отличное!!!!
- Коментар продавця
спасибо. мы рады что качество нашего товара вам нравится
- Коментар продавця
- Светлана Б.
- Коментар продавця
спасибо, ждем вас еще
- Коментар продавця
- светлана
Люблю работать с Викторией .Все четко, быстро.Отличная качественная обувь.Всем рекомендую.
- Коментар продавця
спасибо вам за отзыв. ждем вас еще
- Коментар продавця
- Тетяна П.
все як завжди супер
- Коментар продавця
спасибо, мы рады что все наши сделки вас радуют)
- Коментар продавця
- Ольга Р.
Очень рада что стала сотрудничать с этим сайтом.Обувь качественная,цены приятное а обслуживание вопше на высоте.Светла очень замечательный человек посоветует,подскажет идёт на уступки.Я очень благодарна вам за ваш труд.Советую всем не пожалеете.
- Коментар продавця
спасибо и вам за оценку нашего сайта. ждем ваших заказов еще
- Коментар продавця
- Яна О.
- Коментар продавця
спасибо, ждем вас еще
- Коментар продавця
- лариса к.
