Кошик
Всі новинки в спільноті Взутекс у ViberПерейти

Відгуки про компанію Центр взуття Взутекс

  • Максим К.
    Відмінно

    Сотрудничаю давно и только положительные отзывы! Все Ок.

  • Євгенія К.
    Відмінно

    Спасибо за работу и продукцию! Часто делаем заказы на сайте. всегда все удачно. Все спорные вопросы решаются сразу. всегда отвечают на интересующие вопросы. А недавно даже я выиграла поездку на Закарпатье) Забрали денежный приз и едем отдыхать на днях)Обязательно поделюсь впечатлениями) Спасибо больше еще раз)

  • Світлана К.
    Відмінно

    Все добре, та іноді можуть вложити товар не того кольору і розміру, Рекомендую. Склад бажає кращої роботи .Вікторія чемна та відповідальна.

  • ОЛЬГА Ф.
    Відмінно

    Работаю с компанией относительно недавно! Всегда заказы выполняют вовремя, отвечают сразу же, вполне корректно. А недавно заняла 2 место в конкурсе, сертификат на 1000 грн, честно говоря вообще не расчитывала на акцию, делала заказы по надобности. Сертификатом воспользовалась сразу же. Буду и дальше тут заказывать! Рекомендую!!!

  • Алла З.
    Відмінно

    Алла (Шацьк).
    Мені дуже сподобалась робота продавців,відзвонювались і доповідали все про наявність,в разі чого відразу домовлялись про заміну певного товару а також який колір саме бажаєте певного товару.Навіть коли була розпарована папа взуття мені за її вернули кошти.Товар був дуже компактно запакований. Посилки приходили дуже швидко.
    Роботою працівників я дуже задоволена.

  • виктория с.
    Відмінно

    Очень довольна качеством товара и работой этого интернет магазина! Мне посчастливилось выиграть 500 грн в летнем розыгрыше ! Была приятно удивлена! Спасибо за работу и внимательное отношение к каждому клиенту!

  • Ольга Г.
    Відмінно

    Заказ делаю не в первый раз и очень довольна работой сайта. Спасибо большое взутекс и всем советую.

  • Оксана В.
    Відмінно

    Всем довольна, товар отправили в день оплаты, на следующий уже получила. Упакованы отлично. Рекомендую, ребята молодцы..

  • Покупатель
    Відмінно

    Работаю с Хмельницким уже не первый год, но был вынужден искать новые сайты, так как мои старые поставщики стали подводить, нашел этот сайт месяц назад и пока работой доволен,хорошая упаковка и реальная скидка на новой почте, не так как других сайтах пишут про ее наличие, а на самом деле нет ничего. часто обновляеться ассортимент, плюс всегда есть все вналичии. Ребята хороших вам покупателей и процветания. Павел (Николаев)

  • Покупатель
    Відмінно

    Ольга(Черновцы). Очень рада, что нашла этот сайт, большой выбор товара, цены ниже чем у конкурентов, приятная девушка, помогла с оформлением заказа, заказывала по телефону с просьбой вывести товар на бус на стоянку Хмельницкого рынка, товар упаковали компактно, хотя заказывала 26 упаковок шлёпанец и они довольно объемные, товар соответствует фото и порадовало качество, так как переживала, что низкая цена и качество будет такое же, но нет открыв мешки, была приятно удивлена. Будем сотрудничать и дальше! Ребята, хороших вам клиентов и процветания.